Skip to main content

Новости

🎉Мы провели наш ежегодный День открытых дверей!
✍ Мы были рады рассказать и показать потенциальным сотрудникам и родителям, педагогам, наши цеха, а также продемонстрировать, как работают и как выполняют заказы наши работники!
💪Мы работаем на перспективу и очень надеемся в скором времени увеличить наше предприятие и отпустить наших опытных работников  в «большое плавание» — на работу на открытом рынке труда.
🧑🔧Тогда нам потребуется больше новых сотрудников!
👩‍💼Мы были рады пригласить в гости Маргариту Вихрачеву, депутата партии ЕДИНАЯ РОССИЯ по нашему району Перово. Маргарита Владимировна пригласила наших действующих и потенциальных сотрудников на различные занятия, в уже ставший нам другом, Культурном Центре «Интеграция» на Лазо Перово !
👍Мы очень рады были видеть наших партнёров из центра Моя карьера , педагогов и студентов колледжей — Технологический колледж 21 г.Москва , Колледж малого бизнеса №4 , Технологический колледж №34 , а также всех-всех, кто пришёл!
❗Мы благодарим за доверие и поддержку Фонд президентских грантов , благодаря которому мы продолжаем развивать и улучшать наш проект «Особая сборка» РООИ «Радость»!